Новый тренер минского «Динамо» рассказал, как его приняли в Беларуси.
Главный тренер минского «Динамо» Горди Дуайер в беседе с корреспондентом «Прессбола» рассказал, что в Минске его узнают буквально на каждом шагу.
«Мне всегда нравилось в Беларуси. Считал «Минск-Арену» лучшей в КХЛ, на ней отличная атмосфера. А теперь меня здесь очень тепло приняли.
На улицах регулярно узнают: за десять дней это случалось раз пятнадцать. Люди останавливают меня, здороваются. Видно, что в городе много хоккейных болельщиков», – сказал Дуайер.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО