Состав с техникой двинулся в сторону Барановичей.
В первой половине дня 29 июля на железнодорожной станции в Слониме шла погрузка военной техники на платфомы. Там были замечены несколько военных и железнодорожников, передает «Радыё Рацыя».
По словам железнодорожников, это техника со Слонимской 11 гвардейской механизированной бригады. Куда ее повезут - они не знают. После 12 часов состав с техникой двинулся в сторону города Барановичи.

Напомним, что 27 июля в Витебске были замечены «зеленые человечки».
25.06.2026
Жители Московии неожиданным образом отреагировали на ограничения Интернета и денежных переводов
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО