Министерство внутренних дел за счет налогоплательщиков решило закупить партию новых автомобилей.
Министерство внутренних дел объявило тендер на закупку 11 автомобилей. Заплатить за них планируется 319 тысяч рублей (по 29 тысяч рублей за авто) из государственного бюджета.
Соответствующее объявление появилось на сайте госзакупок, передает «Еврорадио».
Поставка авто должна состояться с 28 августа по 15 декабря 2017 года.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО