84-летняя минчанка от одиночества позвонила в банк и сообщила, что планируется преступление.
Информацию передали в дежурную часть Центрального РУВД столицы.
Личность звонившей установили – ею оказалась пожилая женщина 1933 г.р., сообщает ГУВД Минского горисполкома. В беседе с милиционером пенсионерка призналась, что после смерти супруга чувствует себя очень одиноко, а такие звонки позволяют ей общаться с людьми.
Милиционер поговорил с женщиной, после чего она пообещала больше не звонить в организации с подобными сообщениями.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО