Местные чиновники действуют по принципу «наводчиков».
Коллизии битвы за урожай доходят до абсурда. В Бобруйском районе дома лидеров уборочной компании отмечают специальным знаком, сообщает СТВ.
«Поддержать хлеборобов стараются разными способами. Но вот в Бобруйском районе в этом вопросе пошли дальше всех», - утверждают пропагандисты. – «Через пару минут эмблема украсит дом передовика-водителя. Эмблему наклеивают на самом видном месте. Это не просто знак отличия, но и повод для гордости».

Инициатива сомнительная. Поскольку хорошо известно, что лидеры жатвы являются обладателями неплохих заработков. Теперь их дома помечены специальными знаками. То есть местные власти из самых лучших побуждений на самом деле сработали как наводчики. Ведь эмблему наклеивают на самом видном месте.

25.06.2026
Зеленский: Украина будет превентивно бить по объектам, которые Московия использует для войны
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО