Солигорские автолюбители выражают свою гражданскую позицию с помощью бело-красно-белого флага.
Подполковник финансовой милиции в отставке Виктор Молочко заметил, что солигорские автолюбители стали массово украшать свои авто бело-красно-белыми флажками.
«Это, наверное, нельзя никак объяснить, но оно появляется и начинает жить! Для меня в Солигорске это очень приятно и неожиданно! И когда на личных авто начали появляться бело-красно-белые флажки и «Погоня» - это выбор каждого, а они есть, настоящие белорусы, то вот эта бутылка пива .... не сказать, что неожиданно, а просто.... купите «Менскае» и Жыве Беларусь!», - написал на своей странице в «Фейсбуке» Виктор Молочко.

25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»