Главный тренер БАТЭ заявил, что должен уйти со своего поста.
Наставник БАТЭ Александр Ермакович после поражения от «Крумкачоў» (2:3) в матче 19-го тура чемпионата страны заявил, что должен уйти со своего поста, передает «Прессбол».
«Очередная невразумительная игра в нашем исполнении. Стыдно, просто нет слов. Поздравляю соперников с победой. Мне больше сказать нечего. Я должен уйти. Всем спасибо!», - сказал Ермакович.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО