Борисовский клуб БАТЭ проиграл минским «Крумкачам» в матче 19-го тура чемпионата Беларуси по футболу.
Матч проходил 20 августа, местом встречи была родная площадка БАТЭ «Борисов-Арена», но поединок закончился со счетом 2:3 в пользу минской команды «Крумкачы».
У «воронов» голы забили Филипп Иванов, Александр Филанович, Владислав Иванов, у борисовчан – Михаил Гордейчук и Николай Сигневич.
Отметим, что это первая в истории «Крумкачоў» победа над БАТЭ, до этого они трижды были побеждены в матчах с борисовчанами, которые считаются лучшей командой Беларуси.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО