Болельщики польского «Пяста» отметили годовщину партнерских отношений с фанатами борисовского БАТЭ.
Во время футбольного матча "Ягеллония" (Белосток) - "Пяст" (Гливице), который состоялся в Белостоке 26 августа, фанаты "Пяста" подняли белорусскоязычный баннер: «Ужо 6 год БАТЭ нам як браты», передает «Радыё Рацыя».
Тем самым фанаты польского футбольного клуба "Пяст" отметили годовщину партнерских отношений с активными болельщиками белорусского клуба БАТЭ.
Это означает, что уже 6 лет фанаты БАТЭ и "Пяста" регулярно приезжают поддержать друг друга на матчах национального первенства и на еврокубковых турнирах. Например, этим летом фанаты "Пяста" присутствовали на гостевой для борисовчан встречи Лиги чемпионов в Праге.

25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО