Гость из Украины поделился впечатлениями от белорусской столицы.
Украинец посетил Минск и рассказал о своих впечатлениях в коротком видео.
- Минск выглядит, как провинциальный город. Людей не очень много, как у нас в Жмеринке (город в Винницкой области Украины, - прим. Charter97), - делится своими впечатлениями украинец, рассматривая Площадь Независимости.
В метро гость из Украины обратил внимание на большое количество милиции.
- А еще в Минске очень много «мусоров», - обратился он к милицейской компании, которая ехала с ними в одном вагоне. - В метро на каждом шагу, - отметил он.
По мнению украинского туриста, Минск напоминает «совковый» населенный пункт.
Далее украинский турист отправился на тусовочную улицу Зыбицкую. Подробнее смотрите в коротком видео:
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО