Минчане потерпели шестое поражение подряд.
В Череповце завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местная «Северсталь» принимала минское «Динамо». Хозяева взяли верх — 2:1, передает «Прессбол».
Победную шайбу Даниил Вовченко забросил в меньшинстве за пять с небольшим минут до конца третьего периода.
Отметим, что «зубры» вновь отличились недисциплинированностью, заработав в шесть раз больше штрафа, чем соперник.
Следующий матч подопечные Горди Дуайера проведут в среду, 6 сентября, в Сочи против одноименного клуба.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО