Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Минэкономики объявило конкурс школьных бизнес-идей

05.09.2017 общество
Минэкономики объявило конкурс школьных бизнес-идей

Как указано на сайте Минэкономики, конкурс школьных бизнес-идей проводится в целях популяризации предпринимательства среди учащихся учреждений общего среднего образования Беларуси, а также выявления и поощрения творческой, инициативной молодежи. Непосредственным организатором конкурса является Департамент по предпринимательству Министерства экономики. 

Заявки для участия принимаются с 1 по 30 сентября 2017 года по адресу: 220030, г. Минск, ул. Берсона, 14, с пометкой на конверте “Конкурс школьных бизнес-идей”.

Презентации Минэкономики просит направлять на электронный адрес Департамента по предпринимательству: [email protected].

К участию допускаются учащиеся учреждений общего среднего образования Беларуси от 14 до 17 полных лет на момент подачи заявки. В конкурсе могут участвовать несколько подростков от одного учреждения. Такая группа лиц, совместно участвующих в конкурсе и представляющих общий проект, рассматривается как один участник. При этом в группе должно быть не более 5 человек. Конкурс проводится по двум номинациям: лучшая бизнес-идея в сфере производства товаров и ремесленничества, лучшая бизнес-идея в сфере оказания услуг (выполнения работ). По решению жюри могут быть учреждены дополнительные номинации.
 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]