За одну вылазку в лес гомельчане собрали пять пакетов, одно ведро и одну корзину грибов.
В субботу, 9 сентября, Инна Ермалович вместе с супругом выбралась в лес на «тихую охоту» и принесла домой богатый урожай грибов, пишет tut.by.
Фотографиями «улова» жительница городского поселка Октябрьский Гомельской области поделилась на своей странице в социальной сети.

В комментариях под снимками Инна Ермалович пояснила, что за одну вылазку в лес она с супругом собрала пять пакетов, одно ведро и одну корзину грибов.


25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО