Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Популярный блогер рассказал о грядущих изменениях в ЖЖ

05.10.2010 интернет
Популярный блогер рассказал о грядущих изменениях в ЖЖ Популярный блогер Сергей Доля протестировал новую версию сервиса LJTimes. Об этом Доля рассказал в своем блоге.

Доля принял участие в закрытом бета-тесте изменений, большая часть из которых была анонсирована директором по развитию продуктов "Живого Журнала" Ильей Дроновым. Отмечается, что эти изменения станут доступны пользователям LiveJournal в ночь с 5 на 6 октября.

Главным нововведением, которое станет доступно пользователям ЖЖ, будет возможность полностью отключить дайджест LJTimes в настройках. Для этого будет введено специальное поле "Включить LJTimes" в разделе "Дополнения".

Также в новой версии сервиса будет исправлен ряд ошибок, в том числе некорректная работа LJTimes в смартфонах iPhone. Также разработчики ЖЖ несколько изменили внешний вид сервиса. Так, на смену красной кнопке со звездочкой, при нажатии на которую пользователи могли открыть ленту наиболее популярных записей в ЖЖ, придет серая стрелка.

Размер блока LJTimes в нижней части экрана будет уменьшен, а частота обновления записей будет сокращена вдвое - с одного раза в 10 минут до одного раза в 20 минут.

Дайджест LJTimes был запущен в "Живом Журнале" 28 сентября. Его появление вызвало неоднозначную реакцию у пользователей. Многие блогеры критиковали администрацию за автоматическое подключение к сервису всех пользователей.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]