К уборке арбузов на участке Лукашенко вновь привлекли старшеклассников.
Около шести тонн арбузов с президентского поля привезли ученики Острошицко-Городокской школы жителям подшефного дома-интерната для пенсионеров и инвалидов.
Сладкую ягоду привезли Коля Лукашенко со своими одноклассниками, а также старшеклассники из этой же школы. В ответ детей напоили чаем с вкусной домашней выпечкой.
Согласно сообщению БелТА, именно дети разгрузили весь урожай.
Напомним, ранее Лукашенко не погнушался детским трудом на уборке картофеля.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»