Вторую победу белорусам принес дуэт Максима Мирного и Андрея Василевского.
Белорусские теннисисты вышли вперед в матче Кубка Дэвиса против Швейцарии. Это матч стадии плей-офф за выход в Мировую группу, он проходит в Биле. 16 сентября в парной игре Максим Мирный и Андрей Василевский победили Адриана Бодмера и Луку Маргароли — 7: 6 (8: 6), 7: 6 (7:4), 7: 6 (7:3), пишет «Еврорадио».
В последний день соревнований, 17 сентября, состоятся еще две игры — одиночные матчи, которые проведут Дмитрий Жирмонт и Генри Лааксонен, Ярослав Шило и Марко Кьюдинелли.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»