Одесский «Черноморец» сделал предложение белорусскому полузащитнику.
Экс-полузащитник «Арсенала», «Барселоны», «Штутгарта» и БАТЭ Александр Глеб может перейти в одесский «Черноморец», сообщает Football.by со ссылкой на FootballHub.
По информации источника, одесский клуб уже сделал 36-летнему белорусу предложение и ожидает ответа.
Напомним, что «Черноморец» возглавляет соотечественник Глеба Олег Дулуб, а ворота одесситов защищает Александр Гутор.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»