Клип снимался в Санкт-Петербурге, куда несколько лет назад группа переехала из Могилева.
Появился новый клип группы IOWA на песню "Плохо танцевать". Да называется и новая концертная программа, которая будет презентована в Минске 28 ноября. Клип снимался в Санкт-Петербурге, куда несколько лет назад переехала из Могилева группа, пишет Еврорадио.
Наибольший успех имел клип "Бьет бит", который за два года на YouTube набрал 77 миллионов просмотров.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО