Ранее в Глубоком цвела вишня.
Куст шиповника, на котором во второй раз в году расцвел бутон, находится возле детской площадки недалеко от озера в Глубоком, пишет портал westki.info.
А в середине августа в Глубоком на улице Ленина местные жители любовались вишней, которая тоже цвела второй раз.
Напомним, в Бресте в конце сентября перепутали время года и зацвели каштаны, а в Бобруйске — сирень.


25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО