Экскаваторщик во время земляных работ откопал горшок с монетами.
В Глубоком у здания налоговой инспекции откопали клад. Там проводились земляные работы, и экскаваторщик заметил в яме горшок.
Как пишет газета «Веснік Глыбоччыны», в нем было более двух сотен монет (в том числе и серебряных) — польских, российских, американских. Сообщается о почти трех сотнях монет.


24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО