Белорусский полузащитник высказал все, что думает, о матче с Нидерландами.
Полузащитник сборной Беларуси Игорь Стасевич поделился мнением о назначении пенальти в наши ворота при счете 1:1 в матче против Нидерландами (1:3):
«Решение арбитра? Мне сложно комментировать. Судья всегда принимает решение… Но мне кажется, что сейчас такие пенальти не ставятся. Идет борьба за позицию. Не знаю… Без комментариев», – цитирует Стасевича tribuna.com.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО