Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Российский «Газпромбанк» поможет Минфину Беларуси на финансовом рынке Китая

Российский «Газпромбанк» поможет Минфину Беларуси на финансовом рынке Китая

Как сообщается на сайте Минфина Беларуси, со стороны Министерства финансов Соглашение подписал Министр финансов Амарин В.В., от «Газпромбанк» АО – Первый Вице-Президент Шулаков Д.В.

В соответствии с Соглашением о сотрудничестве «Газпромбанк» АО будет оказывать Министерству финансов информационно-организационную и консультационную поддержку в рамках работы по расширению присутствия Республики Беларусь на финансовых рынках России и Китая.

Соглашение призвано содействовать решению приоритетных задач укрепления финансовой стабильности Республики Беларусь и диверсификации источников финансирования бюджета.

«Газпромбанк» АО – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам.

«Газпромбанк» АО занимает лидирующие позиции на российском финансовом рынке. С 2015 года банк является рейтинговым консультантом Министерства финансов Российской Федерации.

 
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]