Таким амплуа артист «поблагодарил» своих слушателей.
Белорусский певец Александр Солодуха сфотографировался в байке с российским гербом. Фото артист разместил в «Фейсбуке».
Этим снимком певец «поблагодарил» своих слушателей за концерт в Барановичах, который прошел 25 октября.

24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО