Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Виктория Азаренко вышла в полуфинал одиночного разряда Кубка Кремля

22.10.2010 спорт
Виктория Азаренко вышла в полуфинал одиночного разряда Кубка Кремля 22 октября, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (10-й номер мирового рейтинга) вышла в полуфинал одиночного разряда Кубка Кремля, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня на корте московского спорткомплекса "Олимпийский" белоруска уверенно победила в четвертьфинальном поединке россиянку Алису Клейбанову (27) - 6:1, 6:3. Виктория Азаренко, проиграв стартовый гейм первого сета, затем выиграла 9 геймов подряд, потом уступила в трех, а затем взяла верх еще в трех геймах. В матче за выход в финал лучшая белорусская теннисистка встретится с испанкой Марией Мартинес-Санчес (28).

Кроме того, сегодня Азаренко в дуэте с российской теннисисткой Марией Кириленко в полуфинале парного разряда сыграет с аргентинкой Гизелой Дулко и итальянкой Флавией Пеннеттой, которые посеяны на этом турнире под первым номером. В другой полуфинальной встрече парных соревнований белоруска Дарья Кустова и Акгуль Аманмурадова из Узбекистана встретятся с интернациональным дуэтом Сара Эррани (Италия) - Мария Мартинес-Санчес (Испания).

Розыгрыш Кубка Кремля, общий призовой фонд которого составляет $1 млн., завершится в российской столице в воскресенье, 25 октября.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]