Болельщики поддерживали наших биатлонистов в австрийском Хохфильцене с бело-красно-белым флагом.
Белоруска Дарья Домрачева одержала первую победу в новом сезоне, выиграв спринтерскую гонку на 2-м этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.
Именитая биатлонистка финишировала под национальным флагом, сообщает твиттер «Трибуны».
Финиш Домрачевой сегодня точно видели вживую болельщики из Беларуси?
24.06.2026
Украинские бойцы эффектно перехватили московитские беспилотники, которые летели их атаковать