ДТП, в результате которого погибла 22-летняя девушка, произошло 15 декабря в 07:40 на ул. Селицкого в Минске.
Об этом сообщают в ГАИ.
За рулем автомобиля Lexus находился 26-летний парень, который на перекрестке с улицей Бачило совершил наезд на девушку, перебегавшую дорогу на красный сигнал светофора.
Девушка скончалась на месте происшествия.
По предварительной информации ГАИ, водитель трезв, и его автомобиль находится в надлежащем состоянии – пройден техосмотр и установлены зимние шины.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО