Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Минске открывают бесплатную резиденцию Деда Мороза

21.12.2017 политика

В ТРЦ «Титан» 23 декабря откроется резиденция Деда Мороза с «волшебным» почтовым ящиком. Родители смогут попросить сказочного персонажа вручить ребенку заранее подготовленный подарок или принять от него письмо с просьбами на Новый год.

Резиденция Деда Мороза займет третий этаж торгового центра. В ней будет воссоздана атмосфера сказочного поместья с троном, елкой, мешком с подарками и прочими атрибутами праздника. Рядом будет организована новогодняя фотозона.

Дед Мороз поможет родителям устроить своим детям новогодний праздник. В частности, его можно будет попросить вручить подарок, развлечь ребенка и расспросить о его мечтах и планах. Детям также подготовили увлекательные задания и конкурсы с призами.

В резиденции будет установлен специальный ящик, в который дети смогут положить новогодние письма. При желании их также можно будет передать в руки Деду Морозу. Если оставить номер телефона, на Новый год придет личное смс-поздравление от сказочного дарителя.

«Сказочная резиденция в ТРЦ «Титан» будет более двух недель бесплатно работать для жителей и гостей столицы. Родителям станет проще создать детям праздничную атмосферу и познакомить их с Дедом Морозом. Такие инициативы дают больше поводов провести время с семьей», – считают организаторы.

Кроме того, в «Титане» откроется бесплатная выставка по мирам Тима Бертона и Джона Рональда Толкиена. Посетителей ожидают погружение в сказочные вселенные и встреча с вымышленными персонажами –  от хоббитов и эльфов до вампиров и всадника без головы. Все желающие смогут пройти фэнтези-квест и сыграть в настольные игры.

В первый день также будут организовано более 10 зон активности на втором этаже. В частности, для детей будут работать шахматный клуб и IT-академия, а в это время музей «Квантум» покажет научные шоу. Кроме того, можно будет занять ребенка английским, гимнастикой, пескографией, танцами и игрой на диджейском пульте. Также будет музыкальный концерт и розыгрыши подарков.

Церемония открытия резиденции Деда Мороза пройдет 23 декабря с 12 до 15 часов в ТРЦ «Титан». Вход для детей и взрослых свободный. Сказочный персонаж задержится в торговом центре по 7 января.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]