«Зубры» в прекрасном стиле обыграли магнитагорский «Металлург» - 1:2.
В Магнитогорске «зубры» сыграли с двукратным обладателем Кубка Гагарина — «Металлургом».
Отметим, что «зубры» в течение сезоне дважды встречались с двухкратным обладателем Кубка Гагарина и оба раза одерживали победы. Первая игра 17 сентября на «Минск-Арене» завершилась со счетом 5:3 в пользу белорусского клуба. При этом «Динамо» победило «Металлург» на выезде впервые с сезона-2011.Cчет в матче открыли хозяева, на 14 минуте шайбу забросил Никита Пивацкин.
«Зубрам» удалось отыграться усилиями Евгения Лисовца и Евгения Ковыршина.
Следующий матч «Динамо» проведет на выезде против «Автомобилиста».
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО