В центре Минска анархисты провели акцию.
В центральных частях города Минска анархисты раздали брошюры «Будем молчать — потеряем всё», передает pramen.io.
Часть из них была разложена по почтовым ящикам жилых домов и просто оставлена на видных для жильцов местах.
По завершению акции активисты оставили тематический лозунг на одной из стен.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО