Основным водным элементом акватории станет бассейн с водопадами, фонтанами, гейзерами, форсунками для массажа. На верхней террасе аквапарка разместят волновой бассейн с пляжем, детский бассейн-лягушатник с игровым городком, аттракционы.
На четвертом этаже расположится VIP-ложа с барной стойкой, местами для отдыха, фуршетов и танцев. Здесь можно будет устраивать пляжные вечеринки. Эта часть аквапарка будет работать по принципу клуба: с развлекательной программой, выступлениями музыкантов и артистов.
Учитывая направленность проекта на жителей из всех уголков Беларуси, а также иностранных туристов, проектом предусматривается строительство на территории аквапарка малоэтажного гостинично-развлекательного комплекса, в состав которого войдут небольшая гостиница, одно-двухэтажные коттеджи гостиничного типа, рестораны, парковочная зона.
В кафе будут подавать экзотические блюда из морепродуктов и работающее по принципу самообслуживания.
Кроме того, услуги посетителям предложат оздоровительный SPA-комплекс и фитнес-центр.
02.07.2026
Вольфович об атаке дрона на беларусский автобус: На территории Московии такие теракты происходят постоянно