Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Подмосковье погибли двое белорусских строителей

В Подмосковье погибли двое белорусских строителей

12 февраля их тела нашли в подмосковной квартире, где они проводили ремонт.

Российские следователи выясняют обстоятельства смерти двух белорусских рабочих. 12 февраля их тела нашли в подмосковной квартире, где они проводили ремонт. Подробности сообщает пресс-служба Следственного комитета России, пишет tut.by.

Владелец дома в Щелковском районе в Подмосковье нанял двух белорусов, чтобы те выполнили отделочные работы в доме. В один из визитов дверь никто не открыл.

Внутри нашли тела мужчин. Рядом на столе — почти пустую пятилитровую бутылку из-под незамерзающей жидкости для авто. Похожую жидкость нашли и в кастрюле на плите.

«В ходе осмотра дома следователями установлено, что общий порядок не нарушен, следы борьбы, драки, волочения в доме отсутствуют, все ценности и вещи находятся в сохранности», — сообщает управление СК России по Московской области.

Предварительной причиной смерти названо отравление неизвестным веществом. Образцы жидкости изучат эксперты, также назначена судебно-медицинская экспертиза.

Это уже второй за февраль трагический случай с белорусскими строителями в России. Ранее в одном из жилых комплексов Москвы были убиты двое мужчин. Там белорусы трудились еще с тремя россиянами, которых ищут.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]