Футболисты "Партизана" потерпели двадцатое поражение в матчах чемпионата Беларуси

06.11.2010 спорт
Футболисты "Партизана" потерпели двадцатое поражение в матчах чемпионата Беларуси 6 ноября, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Сегодня на чемпионате Беларуси по футболу среди команд высшей лиги проходят матчи 31-го тура. В Минске на стадионе "Трактор" хозяева поля футболисты "Партизана" проиграли гостям из "Витебска" с минимальным счетом - 0:1, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Победный мяч на 62-й минуте встречи забил Виталий Панасюк. Это уже 20-е поражение "Партизана" в нынешнем первенстве, и он по-прежнему замыкает турнирную таблицу.

Еще в одном сегодняшнем поединке успех также сопутствовал гостям: могилевский "Днепр" в Новополоцке переиграл местный "Нафтан" со счетом 2:1. В составе победителей отличились Дмитрий Терещенко (47) и Федор Черных (82), а у хозяев гол в активе Филиппа Рудика, который реализовал пенальти на первой добавленной минуте первого тайма.

Сегодня проходят еще три игры: "Неман" (Гродно) - "Белшина" (Бобруйск), "Динамо" (Брест) - "Торпедо" (Жодино), "Минск" - "Шахтер" (Солигороск). Матч БАТЭ (Борисов) - "Динамо" (Минск) состоится в понедельник, 8 ноября.