Около 1,5 тысяч из них – военные.
Более 40 тыс. человек приняли участие в уборке снега в столице 4 марта, сообщила корреспонденту агентства «Минск-Новости» начальник управления городского хозяйства и энергетики Мингорисполкома Марина Малаева.
К расчистке улиц и дворов подключились жители, общественные организации и около 1,5 тыс. военнослужащих.
Работники и техника коммунальных служб работали в усиленном режиме, в жилищных организациях рабочий день был продлен, а выходной в воскресенье отменен. В районах желающим помочь в уборке выдавали инвентарь.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО