Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Москве погибли два белорусских предпринимателя

В Москве погибли два белорусских предпринимателя

Возможно, их убили.

По информации оnliner.by, в Москве на днях погибли два белоруса — предприниматели Максим и Сергей. Источник сообщает, что их, возможно, убили. Максим и его компаньон по частному бизнесу поехали в столицу России на закупку товара и не вернулись.

— Максим — мой школьный товарищ. О случившемся мне рассказал человек, который на них работает, — рассказывает собеседник. — Предприниматели занимались цветочным бизнесом и уехали в Москву на закупку товара. Насколько я знаю, товар они закупили и возвращались обратно. Потом их родственникам позвонили и сказали, что ребят убили. Сейчас отец Максима выехал в Москву на опознание тела.

По информации журналистов, Максим и Сергей продавали цветы на Московском рынке на проспекте газеты «Звезда». Журналисты позвонили Владимиру, который работал на предпринимателей.

— Подробностей не знаю. Пришел сегодня на работу, а мне сказали. Что конкретно случилось, я не в курсе, — говорит собеседник.

Администрация Московского рынка косвенно подтверждает информацию о гибели предпринимателей.

Получить оперативный комментарий в правоохранительных органах не удалось. Старший помощник руководителя (по вопросам взаимодействия со СМИ) Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве Юлия Иванова не отвечает на телефонные звонки.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]