Нападающий брестского «Динамо» Артем Милевский поделился эмоциями после финала Кубка Беларуси.
«4-й гол в этом сезоне пропускаем на 48-й минуте. Обычно Гордейчук нам забивает, теперь забил Иванич. Надо работать над этим. Это несерьезно. Но пока счет в противостоянии с БАТЭ 2:1 в пользу брестского «Динамо».
Невероятная игра получилась, эмоций уже не осталось. Напомнила мне игры против донецкого «Шахтера». Мне приятно, что в 33 года я могу выигрывать и Суперкубок и Кубок Беларуси.
Брест, с победой! One more trophy!» – сказал Милевский в программе «Время футбола», передает «Трибуна».
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»