Мун Чжэ Ин хочет присоединиться к саммиту в Сингапуре.
Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин может принять участие в саммите Северной Кореи и США, который запланирован на 12 июня в Сингапуре. Об этом сообщает агентство Yonhap, ссылаясь на источник в администрации президента, пишет "Гордон".
"Дискуссии только начинаются, поэтому мы все еще ждем, как они пройдут, но в зависимости от их результатов президент может присоединиться к президентам Дональду Трампу и Ким Чен Ыну в Сингапуре", – рассказал источник агентства.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО