Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусские мастера малой ракетки проведут очередные матчи Лиги европейских наций

22.11.2010 спорт
Белорусские мастера малой ракетки проведут очередные матчи Лиги европейских наций 22 ноября, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Сборные Беларуси по настольному теннису после более чем полугодового перерыва проведут матчи в Лиге европейский наций, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Мужская команда нашей страны, выступающая в премьер-дивизионе, в немецком Дессау 23 ноября встретится с одним из главных фаворитов группы А сборной Германии. В первом круге в матче этих команд в Минске 2 февраля 2009 года успеха добились немецкие теннисисты со счетом 3:2. Во втором раунде наша дружина также у себя дома проиграла россиянам - 0:3, а затем уступила в гостях шведам - 2:3. Здесь лидируют шведские теннисисты, одержавшие три победы, в активе немцев две викториии, у россиян один выигрыш, а белорусы пока не добивались успеха в нынешнем розыгрыше.

В женском Челлендж-дивизионе (второй по значимости) сборная Беларуси также 23 ноября сыграет в Минске с англичанками. В стартовом матче в Англии 24 февраля 2009 года наши девушки одержали победу с сухим счетом 3:0. После этого белоруски также на выезде обыграли команду Польши - 3:1, а в 3-м круге в Минске выиграли у француженок с минимальным перевесом - 3:2. После первого круга соревнований белоруски уверенно лидируют в группе В.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]