Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Почем сейчас сдают на лето дачи под Минском?

08.06.2018 общество
Почем сейчас сдают на лето дачи под Минском?

Цены оказались уже больно кусачие.

Лето только набирает обороты. Если вы думаете о покупке собственной дачи, но не уверены, что такая покупка будет долго радовать, можете попробовать дачу арендовать. И «протестировать» этот вид отдыха. Tut.by выбрал варианты дач недалеко от Минска и посмотрел, сколько там стоит провести лето.

СТ «Крыница-91»

На лето-осень сдают дачу в Дзержинском районе (ж/д станция Энергетик). Дом площадью 35 квадратных метров, со свежим ремонтом первого этажа. Санузел на улице. Рядом лес, водоем, река, грибные места. Недалеко от дачи — железнодорожная станция, ходит и маршрутка — от станции метро до садового товарищества (стоимость проезда 4 рубля), говорится в объявлении. Стоимость аренды в месяц — 75 долларов в эквиваленте.

Под Дзержинском

В 45 км от МКАД под Дзержинском сдают дачу со всеми удобствами. Дом находится в центре лесного массива, в округе три озера. На участке два дома, есть мангал, качели, говорится в объявлении. Хозяева пишут, что могут сдать сразу два дома для двух семей. Цена — по 180 долларов в месяц в эквиваленте.

В Брумовщине

В 25 км от МКАД по брестскому направлению предлагают в аренду дачу за 220 долларов в месяц. Дом двухэтажный, со всеми удобствами. Участок — 6 соток. Во дворе парковочное место, большая беседка, газон.

В Русиновичах

В Русиновичах (15 км от МКАД, слуцкое направление) предлагают в аренду дачу со всеми удобствами. Участок — 15 соток, с беседкой и хозпостройками. Месяц аренды стоит 250 долларов в эквиваленте.

В Губичах

В деревне Губичи (23 км от МКАД, логойское направление) предлагают дачу на берегу Дубровского водохранилища. Дом с удобствами. Участок — 10 соток. Аренда за месяц — 300 долларов в эквиваленте.

В Полоневичах

В деревне Полоневичи (45 км от МКАД, брестское направление) предлагают в аренду дачу за 350 долларов в месяц. Дом площадью 118 квадратных метров, участок — 6 соток. Санузел на улице. Есть баня с душевой кабиной.

В Аксаковщине

Дачу в Аксаковщине (20 км от МКАД, раковское направление) сдают за 350 долларов в месяц плюс оплата электроэнергии. Дом площадью 80 квадратных метров, со всеми удобствами. В доме есть парилка. Участок — 6 соток.

В Семково

В Семково (12 км от МКАД, молодечненское направление) предлагают в аренду дачу за 400 долларов в месяц. Дом площадью 77 квадратных метров, со всеми удобствами. Участок благоустроенный, 6 соток. «На участке мангал-коптильня из камня с камином. Стеклянная теплица. Яблони, вишни, черешня, айва, крыжовник, смородина, ежевика, малина. Рядом лес и водоем. В дачно-коттеджном поселке круглосуточная охрана, установлены контейнеры для мусора, говорится в объявлении.

В Горошках

В деревне Горошки ( 20 км от МКАД, молодечненское направление) предлагают дачу со всеми удобствами за 430 долларов в месяц. В доме есть все коммуникации, а также отдельно стоящая баня. Дом площадью 90 «квадратов», участок — 20 соток.

В Романовке

В 10 км от МКАД в мядельском направлении предлагают в аренду дачу за 500 долларов в месяц. Площадь дома — 140 квадратных метров, участка — 4 сотки. На участке — баня, бассейн, беседка, хозпостройки.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]