Играли четыре команды.
В Сморгони прошел турнир по болотному футболу. Футболисты играли не на траве, а в грязи. Фоторепортаж появился на сайте управления спорта и туризма Гродненского облисполкома.
В болотный футбол играли четыре команды. Одна из них представляла сморгонских спасателей, еще одна приехала из агрогородка Залесье. Были также футболисты из Ивьевского района и из Островца (команда БелАЭС-РОЧС). Победили островецкие футболисты с АЭС.

25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО