Хозяин отозвался.
Вчера в Слуцкий РОВД пожилая женщина принесла подарочный пакет с долларами. Объяснила, что нашла на сиденье в пригородной маршрутке, которая шла через райцентр. Видно, кто-то забыл. Пенсионерка попросила милиционеров найти владельца этого богатства. Сумму в милиции изначально не оглашали — ее должен был назвать тот, кто все это потерял.
Сегодня в РОВД сообщили Onliner.by, что претендент уже отозвался по объявленному телефону, «угадал» число и прочие обстоятельства. За деньгами пока не пришел, его ждут в милиции. Этому человеку еще предстоит доказать право собственности, тогда ему вернут деньги.
Теперь известно, что в пакете было $515 — сумма не космическая, но для проверки на честность вполне достаточная.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО