Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Минск вернется «Золотой Граммофон»

10.08.2018 культура
В Минск вернется «Золотой Граммофон»

На сцену «Минск-Арены» выйдет уникальный состав звезд российской музыкальной сцены, все самые популярные артисты, за песни которых слушатели «Русского Радио» наиболее активно голосовали в течение года. Сегодня «Золотой Граммофон» — это главная музыкальная премия России, она по праву считается главным событием в области популярной музыки. Только самые популярные артисты и их песни удостоены чести участвовать в ней.

«Золотой Граммофон» пройдет в Минске в третий раз. Прошлогодний аншлаг на «Минск-Арене» подтвердил – премия высоко востребована у белорусов, и три года подряд держит звание одного из главных событий декабря. Важно, что минская версия ничем не будет отличаться от московской, поэтому организаторы уверены, что шоу в «Минск-Арене» оправдает все ожидания зрителей, телеаудитории и самих звезд. 

Пока рано говорить, кто приедет в Минск. Пока можно лишь предполагать, что одним из хедлайнеров станет Филипп Киркоров, чей хит «Цвет настроения синий» уверенно держится в чарте «Русского радио» не один месяц. В любом случае, «Золотой Граммофон» в конце этого года станет единственной возможностью увидеть лучших российских артистов за один вечер на одной сцене и вживую в белорусской столице. 
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]