Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Минчане устроили давку ради бесплатного мороженого на открытии магазина

21.08.2018 общество
Минчане устроили давку ради бесплатного мороженого на открытии магазина

Люди рвали коробки, толкались и раскидывали упаковки.

На днях открытие нового магазина на улице Корженевского в Минске переросло в нечто очень непристойное. Привычная, казалось бы, акция с дегустацией продуктов закончилась давкой, вырыванием коробок и салютами мороженого, что, естественно, попало на видео, пишет onliner.by.

Заставляющий краснеть ролик на YouTube выложила Татьяна Буланова. На записи кто-то со стороны дверей магазина бросает упаковки мороженого, покупатели же активно за них сражаются. Со стороны кажется, что «одаривают» людей именно сотрудники магазина, однако в самой компании утверждают, что все это дело рук покупателей.

— Открытие магазина немного задерживалось по техническим причинам. Мы просто хотели цивильно угостить людей мороженым, провести нормальную дегустацию, вынести столы. Но люди оказались какими-то агрессивными, начали это мороженое раздирать, рвать коробки. Потом кто-то с задних рядов начал кричать, что им не хватило, покупатели у дверей в ответ стали раскидывать упаковки, «угощая» всех, — прокомментировала видео маркетолог магазина «Трио» Ирина Тиник.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]