Будем себя уважать как граждане.
«Как правильно отправлять диктатору свои обращения? Можно приклеить на окно, можно кинуть на порог, чтобы его шестерки собирали», - пишет телеграм-канал «Баста».
«И таки я вас умоляю, текст ни в коем случае не должен начинаться с «Глубокоуважаемый Александр Григорьевич», «Ваше преосвященство» или «Господин президент».
Начните себя хоть немного уважать, если вы граждане», - напоминает телеграм-канал.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО