Самолет экстренно посадили из-за ухудшения состояния пассажиров.
Около 100 пассажиров рейса Дубаи (ОАЭ) - Нью-Йорк (США) заболели во время перелета
Самолет отправили на карантин, после того как пилот сообщил о лихорадке с температурой 37,7 °С и кашель у пассажиров, сообщает gazeta.ua со ссылкой на Daily Mail.
Сейчас борт Emirates Flight 203 находится на карантине в международном аэропорту имени Дж. Ф. Кеннеди в Нью-Йорке. На самолете 500 пассажиров.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО