Защитник клуба – об игре с финским «Йокеритом».
Защитник минского «Динамо» Евгений Лисовец поделился эмоциями после поражения от финского «Йокерита» (1:4), которое стало для «зубров» четвертым подряд в сезоне, сообщает pressball.by.
«Нам не хватает гола, уверенных действий в атаке и взаимопонимания. Если будем гнуть свою линию впереди, то все получится.
Мне кажется, что «Динамо» на правильном пути. Поработаем над ошибками и, может быть, голы придут.
У нас хромают командные действия, но мы один коллектив и играем друг за друга», — сказал игрок обороны.
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»