Вот просто один в один.
То, что всем адекватным людям было понятно еще десять лет назад. 2008 год.
А теперь меня слушайте: следующая стадия - новая война, вареная собачатина и вооруженные алкоголики на блокпостах.
Бегите оттуда.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»