Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусские биатлонистки заняли 7-е место в эстафете на этапе Кубка мира

11.12.2010 спорт
Белорусские биатлонистки заняли 7-е место в эстафете на этапе Кубка мира 11 декабря, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Сегодня в австрийском Хохфильцене продолжились соревнования второго этапа Кубка мира по биатлону, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В женской эстафетной гонке 4х6 км победу одержала сборная Германии, показавшая результат 1 час 16 мин. 22,5 сек. Серебро завоевала команда Украины (отставание - 59,1 сек.), а бронза у норвежских биатлонисток (1 мин. 08,4 сек.)

Сборная Беларуси, за которую выступали Людмила Калинчик, Дарья Домрачева, Надежда Писарева и Надежда Скардино, заняла 7-е место, отстав от победительниц на 3 мин. 20,4 сек.

В первом виде сегодняшней программы мужской гонки преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами белорусы не выступали, а ее победителем стал норвежец Тайрей Боэ. Серебро в активе австрийца Симона Эдера, а бронзу завоевал россиянин Иван Черезов.

Завтра в Хохфильцине заключительный день соревнований - мужская эстафета 4х7,5 км и женская гонка преследования на 10 км с четырьмя огневыми рубежами.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]