Председатель КГБ заявил, что это «связано с внешней политикой».
Беларусь объявила персонами нон грата двух иностранных шпионов. Об этом сегодня сообщил председатель КГБ Валерий Вакульчик, передает БелТА.
По словам Валерия Вакульчика, на этой неделе двух человек, иностранцев, в Беларуси «объявили персонами нон грата». Он не уточнил, гражданами какой страны они являются. Председатель КГБ отметил, что шпионаж связан с внешней политикой.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»