«Зубры» замыкают таблицу Запада в КХЛ.
Российский журналист Алексей Шевченко признался, что радуется за руководство минского «Динамо», пишет «Трибуна».
«Я рад за руководство «Динамо» Минск. Они-то прекрасно понимают, что за сильные команды в Беларуси сажают», – написал Шевченко в своем твиттере.
Сегодня минское «Динамо» проиграло «Сибири» (0:6), которая занимает предпоследнее место в лиге. Сами «зубры» замыкают таблицу Запада.
Я рад за руководство «Динамо» Минск. Они-то прекрасно понимают, что за сильные команды в Белоруссии сажают.
— Держи передачу (@Boogaard_2) 20 октября 2018 г.
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»