Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусский покерист Бодяковский завоевал еще один титул

24.10.2018 спорт
Белорусский покерист Бодяковский завоевал еще один титул

Белорус как победитель получил 213,8 тысяч евро.

Белорус Никита Бодяковский выиграл 23 октября очередной турнир по покеру – King’s Short Deck Championship Event в рамках серии World Series of Poker Europe, игры которого проходят в чешском Розвадове, передает belmir.by.

Как сообщается, в турнире приняли участие лишь 9 игроков, но было также еще зафиксировано 6 повторных входов. Каждый из участников внес в банк 25 тысяч евро, и призовой фонд составил 356,3 тысячи евро.

За выплаты сражались оставшиеся в конце за столом Бодяковский и малайзиец Ляу Сэн Йи. В итоге белорус как победитель получил 213,8 тысячи евро, а занявший второе место соперник – 142,5 тысячи евро.

Добавим, что информация о выигрышах игроков в покер не отражает их реальный личный денежный баланс. Во-первых, даже при выигрыше из полученной в итоге суммы всегда следует вычесть деньги внесенного игроком вступительного взноса.

Во-вторых, нередки случаи, когда источником средств взноса являются инвесторы, поэтому игроку достается лишь часть призовых. В-третьих, на каждый выигрыш приходится ряд проигрышей, остающихся «за кадром», но игрок при этом лишается суммы взноса.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]